Москва, ул. Мантулинская д. 2   ( 7 минут пешком от метро ул.1905 года)
Услуги
Информация

Мы принимаем

16.11.2010 - Чиновники в борьбе за «Кубок Губернатора - 2010»

Тринадцатого ноября в БК развлекательного комплекса "Холидей-Палас" на бильярдных столах состоялись состязания на «Кубок Губернатора-2010» в зачет прохождения XIV Спартакиады среди команд работников администраций муниципальных образований Сахалинской области. Об этом стало известно из ТИА «Острова» в пресс-службе пресс-центра "Агентства спорта, туризма и молодежной политики по Сахалинской области".

В соревнованиях принимали активное участие кроме сборных Правительства и Думы Сахалинской области, и команды Корсаковского и Анивского, Долинского и Холмского районов, а также мэрии Южно-Сахалинска. Согласно правилам соревнований, сборные были поделены на две подгруппы. Группа «А» - бильярдисты Правительства Сахалинской области в уверенной победе прошли в финал турнира. Подгруппа «Б» - лучший результат показали спортсмены администрации из Южно-Сахалинска. В результате чего они и разыграли между собой первое и второе места. Со счетом 2:1 команда Правительства заняла первое почетное место. За «бронзу» сразились бильярдисты анивской администрации и парламентарии острова. В этот день фортуна также улыбнулась спортсменам из Анивы: они в упорной борьбе одолели соперников со счетом 2:1 и заняли третье место. Пятую строчку турнирной таблицы заняли чиновники из Долинска, а на шестой позиции оказалась сборная администрации Холмска. Спортсмены из Корсакова поднялись на седьмую строчку.

Эти соревнования стали завершающими XIV Спартакиады среди команд работников администраций муниципальных образований Сахалинской области на «Кубок Губернатора-2010».